| Tempat asal: | Wuxi, Tiongkok |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | ICAR |
| Nomor model: | ZS007 |
| Dokumen: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Kuantitas min Order: | 5000 |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | 20 pcs/tas, kantong plastik dikemas dalam kotak karton |
| Waktu pengiriman: | 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 70000 buah/minggu |
| Transponder: | Label kaca buatan Eropa | Standar R/W: | ISO 11784/5 FDX-B 134,2khz |
|---|---|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -40°C ~ 50°C | Menjamin: | 10 tahun |
| Sertifikat: | AKU MOBIL | Jenis chip: | EM4305 |
| RW/standar: | FDX-B 134,2khz | Kapasitas Chip: | 128 bit |
| Penyimpanan Data: | Nomor identifikasi unik 15 digit | Kisaran Suhu: | -40°C hingga 80°C |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C | Dimensi microchip: | 1,4 * 8mm |
| Properti: | Diagnosis & Injeksi | Aplikasi: | Identifikasi hewan peliharaan, pelacakan ternak, pemantauan satwa liar |
| Tulis Waktu: | > 1.000.000 kali | Suhu Kerja: | -25 hingga +85 °C |
| Frekuensi: | 134.2 kHz | Jaminan Kualitas: | Tes baca 100%. |
| Jenis RFID: | Fdx-B | ||
| Menyoroti: | Microchip hewan peliharaan bersertifikat ICAR,chip identifikasi hewan ultra kecil,klinik hewan mikrochip pelacakan hewan peliharaan |
||
ZS007adalah microchip ID hewan peliharaan RFID dengan jarum suntik sekali pakai yang dirancang khusus untuk hewan. Produk ini memenuhi standar 134,2kHz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B. Setiap jarum suntik diproduksi menggunakan kualitas terbaikchip Eropadengan kemampuan baca/tulis dan fitur keamanan data yang unik. Ini berisi jarum suntik sekali pakai, microchip pelapis perylene, 6 label kode batang satu dimensi dan kantong kemasan kertas-plastik yang disterilkan.
| Standar R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| Frekuensi | 134.2KHz |
| Dimensi | Ø1.4*8mm |
| Standar Anti Tabrakan | IP67 |
| Menjamin | 10 tahun |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga +50°C |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Warna Jarum Suntik | Putih |
| Berat | 6,86 gram |
| Panjang | 111±2mm |
| Lebar | 50±1mm |
| Cara Pengepakan | 20 buah/tas |
| Sterilisasi | Gas EO, garansi 5 tahun |
| Label Kode Batang | 8 stiker perekat |
| Sertifikasi Internasional | Komite Internasional untuk Pencatatan Hewan (ICAR) |
Semua transponder kami telah disetujui oleh ICAR (Komite Internasional untuk Pencatatan Hewan). 991 adalah kode ICAR kami yang belum dibagikan. Kami menjamin semua nomor penyandian bersifat unik di seluruh dunia.
Kontak Person: Rita
Tel: 15718519460