| Tempat asal: | Wuxi, Tiongkok |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | ICAR |
| Nomor model: | ZS007 |
| Dokumen: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Kuantitas min Order: | 5000 |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | 20 pcs/tas, kantong plastik dikemas dalam kotak karton |
| Waktu pengiriman: | 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan: | 70000 buah/minggu |
| Transponder: | Label kaca buatan Eropa | Standar R/W: | ISO 11784/5 FDX-B 134,2khz |
|---|---|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -40°C ~ 50°C | Menjamin: | 10 tahun |
| Sertifikat: | AKU MOBIL | Jenis chip: | EM4305 |
| RW/standar: | FDX-B 134,2khz | Kapasitas Chip: | 128 bit |
| Penyimpanan Data: | Nomor identifikasi unik 15 digit | Kisaran Suhu: | -40°C hingga 80°C |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C | Dimensi microchip: | 1,4 * 8mm |
| Properti: | Diagnosis & Injeksi | Aplikasi: | Identifikasi hewan peliharaan, pelacakan ternak, pemantauan satwa liar |
| Tulis Waktu: | > 1.000.000 kali | Suhu Kerja: | -25 hingga +85 °C |
| Frekuensi: | 134.2 kHz | Jaminan Kualitas: | Tes baca 100%. |
| Jenis RFID: | Fdx-B | ||
| Menyoroti: | suntikan microchip sekali pakai untuk satwa liar,Siring microchip mini ringan,Jarum suntik dengan microchip hewan ID ZS007 |
||
Spesifikasi Produk:
ZS007 adalah microchip id hewan peliharaan RFID denganjarum suntik sekali pakai yang dirancang khusus untuk hewan.
Produk ini memenuhi standar 134.2khz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B.
Setiap jarum suntik diproduksi menggunakan kualitas terbaikchip Eropadengan baca/wkemampuan ritusdan menampilkan keamanan data yang unik.
Ini berisi jarum suntik sekali pakai, microchip pelapis perylene, 6 label kode batang satu dimensi dan kantong kemasan kertas-plastik yang disterilkan.
| Spesifikasi Mikrochip | |
| Standar R/W | ISO11784/5 FDX-B |
| frekuensi | 134.2KHz |
| Dimensi | Ø1.4*8mm |
| standar anti-tabrakan | IP67 |
| Menjamin | 10 tahun |
| suhu penyimpanan | -20°C hingga +50°C |
| suhu operasi | 0°C hingga 50°C |
| Spesifikasi Jarum Suntik | |
| warna | putih |
| berat | 6,86 gram |
| panjang | 111±2mm |
| lebar | 50±1mm |
| Yang lain | |
| cara pengepakan | 20 buah/tas |
| sterilisasi | Gas EO, garansi 5 tahun |
| label kode batang |
8 stiker perekat |
| Sertifikasi internasional | Komite Internasional untuk Pencatatan Hewan (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
Tentang pengiriman
1. Kami menerima cara pengiriman dengan pos kilat untuk pesanan kecil, dan melalui laut untuk pesanan massal.
2. Kami tidak bertanggung jawab atas bea cukai yang jelas, jadi ketika barang tiba di negara Anda, kami mungkin memerlukan bantuan Anda untuk menghapus bea cukai.
3. Jika Anda memiliki agen pengiriman sendiri, mohon perhatikan kami saat memesan.
4. Jika alamat Anda adalah Brasil, harap beri tahu kami nomor pajak Anda saat memesan. Terima kasih!
5. Waktu tunggu pengiriman:5 hingga 7 hari kerja dengan pos kilat, 30 hingga 50 hari melalui laut.
Sertifikasi:
Semua transponder kami telah disetujui oleh ICAR (Komite Internasional untuk Pencatatan Hewan). 991 adalah kode ICAR kami yang belum dibagikan.
Kami dapat menjamin semua nomor penyandian bersifat unik di dunia global.
Pertanyaan Umum:
Q1. Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang?
Kami adalah produsen profesional dengan bengkel 4000 meter persegi, 100 pekerja dan pengalaman 15 tahun.
Kami berlokasi di Wuxi, kota yang indah sekitar satu jam mencapai pelabuhan Shanghai. Selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami.
Q2. Apakah produk Anda memiliki harga terendah?
Kami mempertimbangkan kualitasnya terlebih dahulu. Harga didasarkan pada tingkat kualitas dan kuantitas pesanan. Diskon tersedia dari kami jika pesanannya besar. Sebagai dari pabrikan, Anda mendapatkan harga terbaik selain dari perusahaan dagang.
Q3. Semua produk bergaransi?
Ya, kami memberikan garansi 5 tahun untuk microchip kami
Q4. Apa transportasinya?
Terutama dengan Express, kami memiliki diskon bagus dengan FedEx, DHL dan TNT. Anda juga dapat menunjuk forwarder Anda sendiri.
Q5. Jika barang rusak dalam perjalanan, bagaimana caranya?
Kami menggunakan paket stabil, kemungkinan barang rusak selama pengiriman sangat kecil. Jika itu terjadi, kami akan meminta perusahaan kurir untuk bertanggung jawab dan membayar kerugiannya kepada Anda.
Q6. Bisakah kami menyesuaikan kantong paket microchip dengan logo kami, dll.?
Ya, kami mendukung OEM, semua warna, logo, dan paket dapat disesuaikan.
Kontak Person: Rita
Tel: 15718519460