| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | FULL ICAR |
| Nomor model: | ET956+T967 |
| Dokumen: | ET957+T967.pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | 200 buah/kotak |
| Waktu pengiriman: | 1-7 Hari Kerja Setelah Pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 20000 PCS / hari |
| Standar R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Frekuensi: | 134,2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Tinggi: | sekitar 10.5mm | Bahan: | TPU |
| Suhu Operasi: | -30 hingga 70 derajat | Jarak Membaca: | 25cm-30cm tergantung pembaca |
| Ukuran: | Diameter 24mm untuk ET956, 28mm untuk T901 | Ketegangan: | 320n |
| Standar anti-tabrakan: | IEC 68-2-27 | Standar getar: | IEC 68-2-6 |
| Cara pengepakan: | 50 pcs per kantong atau 10 pcs per baki | Sertifikasi Internasional: | AKU MOBIL |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 24mm for ET956 ,35mm for T967 |
| Weight | 3.5g for ET956 |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
Kontak Person: Tina
Tel: +8613661674805