| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | ISO11784/5 |
| Nomor model: | ZS008 |
| Dokumen: | ZS008 Animal ID Microchip.pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | to be negotiation |
| Kemasan rincian: | 1 pcs = kantong+ jarum suntik+ glasstag+ 6 stiker barcode / 20pcs per tas |
| Waktu pengiriman: | 1-7 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 100000pcs per minggu |
| Standar R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Frekuensi: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| Dimensi: | 1.8*4mm | Standar anti-tabrakan: | IP 67 |
| Tempat asal: | Eropa | Suhu Penyimpanan: | -40 hingga 100 derajat |
| Warna: | putih | Berat: | 6.86g |
| Bahan Injeksi: | hal | Sterilisasi: | Gas EO |
| Menyoroti: | Microchip transponder ISO untuk immobilizer,microchip kendaraan otentikasi aman,transponder ISO dengan transfer data |
||
![]()
| Spesifikasi Microchip | |
|---|---|
| Standar Chip | ISO11784/5 FDX-B |
| Frekuensi | 134.2KHz |
| Dimensi | Ø1,4*8mm |
| Bahan | Bioglasi |
| Kisaran suhu | 25°C sampai 50°C (77°F sampai 122°F) |
| Keakuratan Suhu | ± 0,1°C / 0,18°F |
| Informasi Tambahan | |
|---|---|
| Pembaca | Semua |
| warna | biru |
| Paket | 20 pcs/tas |
| Sterilisasi | Gas EO |
| Label Barcode | 6 stiker barcode |
| Jaminan | 20 tahun untuk chip, 5 tahun untuk sterilisasi |
Kemasan: 10 pcs per kotak, 500 pcs per kotak pengiriman
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd menyediakan solusi komprehensif untuk manajemen cerdas ternak dan manajemen ID hewan peliharaan. Produk kami melayani hewan ternak, hewan peliharaan, ikan, Arowana, dan hewan liar.
Kami berkomitmen untuk mengembangkan dan mempromosikan produk identifikasi hewan, mendapatkan kepercayaan pelanggan melalui produk berkualitas tinggi, layanan kelas satu, dan pengiriman cepat.Semua bahan baku berasal dari pemasok yang berkualitas dengan kualitas terjamin.
Berspesialisasi dalam produk identifikasi hewan selama lebih dari 20 tahun, kami memproduksi microchip hewan, microchip hewan peliharaan, tag telinga, tag telinga elektronik, dan pembaca RFID.Produk kami diekspor ke lebih dari 90 negara di seluruh dunia.
Email: Tina@fofia.com
Jelajahi Katalog Kami: fofiatag.com
Kontak Person: Tina
Tel: +8613661674805