| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | FULL ICAR |
| Nomor model: | ET956+T901 |
| Dokumen: | ET957+T967.pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | 200 buah/kotak |
| Waktu pengiriman: | 1-7 Hari Kerja Setelah Pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 20000 PCS / hari |
| Standar R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Frekuensi: | 134,2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Tinggi: | sekitar 10.5mm | Bahan: | TPU |
| Suhu Operasi: | -30 hingga 70 derajat | Jarak Membaca: | 25cm-30cm tergantung pembaca |
| Ukuran: | Diameter 24mm untuk ET956, 28mm untuk T901 | Ketegangan: | 320n |
| Standar anti-tabrakan: | IEC 68-2-27 | Standar getar: | IEC 68-2-6 |
| Cara pengepakan: | 50 pcs per kantong atau 10 pcs per baki | Sertifikasi Internasional: | AKU MOBIL |
| Menyoroti: | Tag telinga ternak bersertifikat ICAR,Tag telinga elektronik FDX-B TPU,134.2kHz frekuensi ear tag |
||
| Jaminan | 5 tahun |
|---|---|
| Bahan | TPU |
| Suhu Operasi | -30 sampai 65°C |
| Pengemasan | 50 pcs/tas, 200 pcs/kotak |
| Standar Kepatuhan | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Warna Tag Telinga | Kuning (warna lain dapat disesuaikan) |
| Diameter | 24mm untuk ET956, 28mm untuk T901 |
| Berat badan | 30,5 g untuk ET956 dan 1,7 g untuk T901 |
| Fitur | Identifikasi |
| Bentuk | Bulat |
| Ketegangan | 350N |
| Frekuensi | 134.2kHz |
Kontak Person: Tina
Tel: +8613661674805