| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | FULL ICAR |
| Nomor model: | ET910 |
| Dokumen: | ET908+T901 .pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | 200 buah/kotak |
| Waktu pengiriman: | 1-7 Hari Kerja Setelah Pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 20000 PCS / hari |
| Standar R/W: | ISO 11784/11785 FDX-B | Frekuensi: | 134,2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| Tinggi: | 14.5mm | Bahan: | TPU |
| Suhu Operasi: | -30 hingga 65 derajat | Jarak Membaca: | 25cm-30cm tergantung pembaca |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 30.5mm |
| Weight | 6.5g |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
Kontak Person: Tina
Tel: +8613661674805