| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | fofia |
| Sertifikasi: | ISO11784、ISO11785 |
| Nomor model: | ET969 |
| Dokumen: | ET969.pdf |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | 0.9 |
| Kemasan rincian: | Karton |
| Waktu pengiriman: | 8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | dapat disesuaikan dari 6,4-100mm |
| Frekuensi: | 134,2kHz (+-3kHz) | Standar R/W: | ISO11784/11785HDX |
|---|---|---|---|
| Suhu Operasi: | -20 hingga 70 derajat | Tinggi: | 77mm |
| Berat: | 0,012KG | Bahan: | TPU |
| Warna: | Kuning | Ukuran Paket: | 12X8X2 cm |
| Berat Kotor: | 0,020 kg | Nomor Model: | T969 |
Tag Telinga Hewan FDX-B Hewan ET969 Bersertifikat ICAR Penuh berwarna Kuning dengan bahan TPU RFID berkualitas tinggi, disterilkan untuk penjualan dalam pengelolaan domba dan kambing.
Tag telinga elektronik hewan ini dirancang khusus untuk pengelolaan kambing dan domba. Memenuhi standar internasional ISO11784/5, FDX-B dan dilengkapi chip Eropa dengan kemampuan baca/tulis dan keamanan data yang unik.
Produk ini menggabungkan fungsi chip visual dan elektronik, memungkinkan pencetakan huruf, angka, dan kode dua dimensi pada bagian pria sambil menyematkan chip pada bagian wanita. Menggunakan teknologi proses over-molding, memberikan sifat tahan air dan anti-penumpahan.
| Atribut | Spesifikasi |
|---|---|
| Menggunakan | Domba |
| Jenis Teknologi | Pengkodean Laser |
| Bahan | TPU |
| Warna | Kuning |
| Jaminan | 1,5 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Berat | 0,012kg |
| Nomor Model | T969 |
| Nama Merek | fofia |
| Jenis | Pelacakan Hewan |
| Menjamin | 5 tahun |
| Fungsi | Pelacakan hewan kambing domba |
| Kemasan | Kemasan Karton |
| Fitur | Keamanan, stabil |
| Aplikasi | Manajemen ID Pelacakan Hewan |
| Nama Produk | Tag Telinga |
| Hewan | Domba, Kambing |
| MOQ | 5000 buah |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Unit Penjualan | Barang tunggal |
| Ukuran Paket | 12*8*2 cm |
| Berat Kotor | 0,020kg |
| Jumlah (potongan) | 1 - 2 | 3 - 5.000 | 5.001 - 20.000 | > 20.000 |
|---|---|---|---|---|
| Waktu Pimpin (hari) | 8 | 15 | 30 | Untuk dinegosiasikan |
Kontak Person: Tina
Tel: +8613661674805