| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | fofia |
| Sertifikasi: | ISO11784、ISO11785 |
| Nomor model: | ET956 |
| Dokumen: | ET957+T967.pdf |
| Kuantitas min Order: | 2 buah |
|---|---|
| Harga: | 0.53 |
| Kemasan rincian: | Karton |
| Waktu pengiriman: | 8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | dapat disesuaikan dari 6,4-100mm |
| Frekuensi: | 134,2kHz (+-3kHz) | Standar R/W: | ISO11784/11785 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Suhu Operasi: | -20 hingga 70 derajat | Tinggi: | 10.5mm |
| Ukuran: | Diameternya 24 mm | Berat: | 3.5g |
![]()
Tag telinga elektronik hewan ini adalah jenis tag yang dirancang secara eksklusif untuk pengelolaan anak babi dan domba.
Setiap tag diproduksi menggunakan chip Eropa berkualitas tinggi dengan kemampuan membaca / menulis dan memiliki keamanan data yang unik.bukan hanya kita bisa mencetak surat, angka dan kode dua dimensi pada bagian laki-laki, tetapi juga menanam chip di bagian perempuan.
Mengadopsi proses over molding, itu tahan air dan anti-shedding. ditambah dengan pembaca RFID, tag telinga ini memberikan solusi yang bermanfaat dalam peternakan hewan,Pengelolaan pembantaian dan identifikasi hewan.
| Standar R/W | ISO 11784/85 FDX-B |
| Frekuensi | 134.2KHZ |
| suhu operasi | -20 sampai 70 derajat |
| tinggi | 10.5mm |
| ukuran | Diameter 24 mm |
| berat badan | 3.5g |
| ketegangan | 320N |
| standar anti tabrakan | IEC 68-2-27 |
| Sertifikasi Internasional | Komite Internasional untuk Rekaman Hewan |
| standar getaran | IEC 68-2-6 |
Bisakah kita menyesuaikan kantong paket dari microchip dengan logo kami, dll?
Ya, kami mendukung OEM, semua warna, logo dan paket dapat disesuaikan.
Jika barang rusak saat transit, bagaimana caranya?
Kami menggunakan paket yang stabil, kemungkinan barang rusak selama pengiriman sangat kecil. jika itu terjadi, kami akan meminta perusahaan kurir untuk bertanggung jawab untuk itu dan membayar Anda kerugian
Apa transportasi?
Terutama dengan Express, kami memiliki diskon yang baik dengan FedEx, DHL dan TNT. Anda juga dapat menunjuk ekspeditor Anda sendiri.
Semua produk memiliki garansi?
Ya, kami memberikan garansi 1 sampai 5 tahun untuk produk kami.
Apakah produk Anda harga terendah?
Kami mempertimbangkan kualitas terlebih dahulu. Harga didasarkan pada tingkat kualitas dan jumlah pesanan. Diskon tersedia dari kami jika pesanan besar.Anda punya harga terbaik selain perusahaan perdagangan.
Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
Kami adalah produsen profesional dengan 4000 meter persegi bengkel, 1000 pekerja dan pengalaman 25 tahun. kami terletak di Wuxi, sebuah kota yang indah sekitar satu jam sampai pelabuhan Shanghai.Selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami.
Kontak Person: Tina
Tel: +8613661674805