| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | ISO |
| Nomor model: | HT003 |
| Dokumen: | HT003(2).pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | USD 3.85 |
| Kemasan rincian: | 1 pcs = kantong+ jarum suntik+ glasstag+ 6 stiker barcode / 20pcs per tas |
| Waktu pengiriman: | 1-7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 100000pcs per minggu |
| Standar R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Standar chip: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| Menyoroti: | microchip sensor suhu hewan peliharaan,Jarum suntik pemantauan real-time untuk hewan peliharaan,Microchip transponder ISO untuk hewan peliharaan |
||
RFID Temperature Microchip HT003 adalah kit jarum suntik mikrochip khusus yang dikembangkan oleh FOFIA untuk kesehatan dan kesejahteraan hewan.Inovasi 2020 ini untuk identifikasi hewan dirancang terutama untuk hewan peliharaan termasuk anjing dan kucing, dengan sensor suhu terintegrasi untuk pemantauan kesehatan yang komprehensif.
| Spesifikasi Microchip | |
|---|---|
| Standar Chip | ISO11784/5 FDX-B |
| Frekuensi | 134.2KHz |
| Dimensi | Ø1,5*11mm |
| Bahan | Bioglasi |
| Kisaran suhu | 25°C sampai 50°C (77°F sampai 122°F) |
| Keakuratan Suhu | ± 0,1°C / 0,18°F |
| Spesifikasi Siring | |
|---|---|
| Warna | Putih dan oranye |
| Berat badan | 6.8g |
| Panjang | 111 ± 2 mm |
| Lebar | 50 ± 1 mm |
| Informasi Tambahan | |
|---|---|
| Pembaca | FOFIA PT200 |
| Jarak Membaca | ID hewan: 10cm / ID sehat: 10cm |
| Paket | 10 pcs/kotak |
| Sterilisasi | Gas EO |
| Label Barcode | 6 stiker barcode |
| Jaminan | 20 tahun untuk chip, 5 tahun untuk sterilisasi |
Kemasan: 10 pcs per kotak, 500 pcs per kotak pengiriman
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd menyediakan solusi komprehensif untuk manajemen cerdas ternak dan manajemen ID hewan peliharaan. Produk kami melayani hewan ternak, hewan peliharaan, ikan, Arowana, dan hewan liar.
Kami berkomitmen untuk mengembangkan dan mempromosikan produk identifikasi hewan, mendapatkan kepercayaan pelanggan melalui produk berkualitas tinggi, layanan kelas satu, dan pengiriman cepat.Semua bahan baku berasal dari pemasok yang berkualitas dengan kualitas terjamin.
Berspesialisasi dalam produk identifikasi hewan selama lebih dari 20 tahun, kami memproduksi microchip hewan, microchip hewan peliharaan, tag telinga, tag telinga elektronik, dan pembaca RFID.Produk kami diekspor ke lebih dari 90 negara di seluruh dunia.
Email:zqm@fofia.com
Jelajahi Katalog Kami: fofiatag.com
Kami adalah produsen profesional dengan 3000 meter persegi bengkel, 150 pekerja dan lebih dari 20 tahun pengalaman. kami terletak di Wuxi, sebuah kota yang indah sekitar satu jam dari pelabuhan Shanghai.Selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami.
Kami memprioritaskan kualitas atas harga. Harga didasarkan pada tingkat kualitas dan jumlah pesanan. Diskon tersedia sesuai dengan jumlah pesanan. Kami tidak memiliki harga terendah,Tapi kami berjanji produk berkualitas tinggi dan layanan kelas satu.
Ya, kami menyediakan 1 sampai 5 tahun garansi untuk berbagai jenis produk.
Kami menyediakan layanan transportasi udara, laut, dan darat. Metode yang fleksibel memastikan pengiriman tepat waktu dan aman.Kami sepenuhnya mendukung menggunakan forwarder Anda sendiri.
Kami menggunakan kemasan yang stabil, sehingga kerusakan saat pengiriman sangat tidak mungkin terjadi. Jika terjadi, kami akan meminta perusahaan kurir untuk bertanggung jawab dan mengkompensasi kerugian.
Ya, kami mendukung layanan OEM. Semua warna, logo, kemasan, dan bahkan produk baru dapat disesuaikan.
Kami memiliki kantor cabang di Australia dan mitra jangka panjang di AS, Argentina, Belarus dan Serbia.Kami berharap untuk membangun hubungan kerja sama dengan lebih banyak pelanggan dan dapat menandatangani hak distribusi eksklusif di daerah yang sesuai.
Kontak Person: Rita
Tel: +8615718519460