| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | ISO |
| Nomor model: | HT003 |
| Dokumen: | HT003(2).pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | USD 3.85 |
| Kemasan rincian: | 1 pcs = kantong+ jarum suntik+ glasstag+ 6 stiker barcode / 20pcs per tas |
| Waktu pengiriman: | 1-7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 100000pcs per minggu |
| Standar R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Validitas chip: | Lebih dari 20 Tahun |
|---|---|---|---|
| Menampilkan: | identitas dan suhu | Jaminan: | 10 tahun |
| Kepatuhan: | RoHS dan ICAR | Sertifikat internasional: | AKU MOBIL |
| Ukuran: | diameter 1,5 mm | Stiker kode batang: | 6 stiker kode batang |
| Standar protokol: | ISO 11784/11785 | Tipe chip: | RFID pasif |
| kemasan: | 20 pcs dalam satu tas | kode batang: | 6pcs label kode batang |
| Bahan: | Kaca | Warna jarum suntik: | Putih |
| Suhu Operasi: | 0℃ hingga +50℃ | Bahan Injeksi: | hal |
| Microchip Specifications | |
|---|---|
| Chip Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequency | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Material | Bio-glass |
| Temperature Range | 25°C to 50°C (77℉ to 122℉) |
| Temperature Accuracy | ±0.1°C / 0.18°F |
| Syringe Specifications | |
|---|---|
| Color | White and orange |
| Weight | 6.8g |
| Length | 111±2mm |
| Width | 50±1mm |
| Additional Information | |
|---|---|
| Reader | FOFIA PT200 |
| Reading Distance | Animal ID: 10cm / Healthy ID: 10cm |
| Package | 10 pcs/box |
| Sterilization | EO gas |
| Barcode Label | 6 barcode stickers |
| Guarantee | 20 years for chip, 5 years for sterilization |
Kontak Person: Rita
Tel: +8615718519460