| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | FULL ICAR |
| Nomor model: | ET908+T901 |
| Dokumen: | ET908+T901 .pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | Price to be negotiated |
| Kemasan rincian: | 50 pcs per tas, 200 pcs per kotak dengan label perak di kotak |
| Waktu pengiriman: | 1-7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Menyediakan kemampuan: | 20000pcs per hari |
| Frekuensi: | 134.2kHz |
|---|
FULL ICAR Orange LF Electronic Ear Tag yang tahan lama yang dirancang untuk pengelolaan ternak yang efisien.Tag telinga hewan RFID ringan ini memiliki retensi yang kuat dan pemasangan yang mudah untuk identifikasi hewan yang dapat diandalkan.
| Frekuensi | 134.2kHz |
|---|---|
| Warna | Kuning (warna khusus tersedia) |
| MOQ | 1 buah |
| Ukuran | 30.6mm * 14.5mm |
| Pencetakan Laser | Tersedia |
| Layanan OEM | Tersedia |
| Sampel | 2 sampel gratis disediakan |
| Standar | ISO11784/5 FDX-B |
| Ketegangan | 350N |
| Bahan | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., didirikan pada tahun 2002, mengkhususkan diri dalam solusi IoT untuk pertanian dan pengelolaan ternak.
Email:Lisa.qiu@fofia.com
Kontak Person: Rita
Tel: +8615718519460