| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Sertifikasi: | FULL ICAR |
| Nomor model: | ET908+T901 |
| Dokumen: | ET908+T901 .pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | Price to be negotiated |
| Kemasan rincian: | 50 pcs per tas, 200 pcs per kotak dengan label perak di kotak |
| Waktu pengiriman: | 1-7 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Menyediakan kemampuan: | 20000pcs per hari |
| Frekuensi: | 134.2kHz |
|---|
Tag Telinga Elektronik LF ICAR Oranye FULL yang Tahan Lama dirancang untuk manajemen ternak yang efisien. Tag telinga hewan RFID yang ringan ini memiliki retensi yang kuat dan pemasangan yang mudah untuk identifikasi hewan yang andal.
| Frekuensi | 134.2kHz |
|---|---|
| Warna | Kuning (warna kustom tersedia) |
| MOQ | 1 buah |
| Ukuran | 30.6mm × 14.5mm |
| Pencetakan Laser | Tersedia |
| Layanan OEM | Tersedia |
| Sampel | 2 sampel gratis disediakan |
| Standar | ISO11784/5 FDX-B |
| Tegangan | 350N |
| Bahan | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., didirikan pada tahun 2002, berspesialisasi dalam solusi IoT untuk manajemen pertanian dan ternak.
Email: lisa.qiu@fofia.com
Kontak Person: Rita
Tel: +8615718519460