| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | $0.50-0.55 |
| Chip: | EM4305, Disesuaikan | Frekuensi: | 134.2 kHz |
|---|---|---|---|
| Standar R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Suhu operasi: | -35°C sampai 50°C |
| Berat: | 4.0g | Ukuran: | 80mm * 12mm * 20mm |
| Jarak baca: | 18cm untuk FDX-B/ 19cm untuk HDX | Bahan: | TPU |
| Ketegangan: | 300n | Kemasan: | 10 buah/papan |
| Keabsahan: | ≥5 tahun | Standar anti-tabrakan: | IEC 68-2-27 |
| Standar Getaran: | IEC 68-2-6 | Pilihan Warna: | putih dan kuning |
| Dimensi Karton: | 42*30*40cm | ||
| Menyoroti: | 18cm Reading Distance Sheep Ear Tag,5-Year Validity RFID Animal Tag,Mini Tag Livestock Identification Tag |
||
Produk Baru!
ET908 Animal Electronic Ear tag dirancang secara eksklusif untuk pengelolaan pemuliaan dan pembantaian hewan, memenuhi standar internasional ISO11784/5 dan FDX-B.
| Standar pembacaan | ISO11784/5 FDX-B atau HDX |
|---|---|
| Frekuensi | 134.2KHz |
| Suhu operasi | -35 â hingga 50 â |
| Warna | Putih dan Kuning |
| Berat badan | 4.0g |
| Ukuran | 80mm 12mm 20mm |
| Jarak membaca | 18cm (FDX-B) / 19cm (HDX) |
| Bahan | TPU |
| Ketegangan | 300N |
| Paket | 10 pcs/board |
| Keabsahan | ¥ 5 tahun |
| Sertifikat | ICAR |
| Standar anti tabrakan | IEC 68-2-27 |
| Standar getaran | IEC 68-2-6 |
1000 pcs per karton: 42-30-40cm
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd menyediakan solusi lengkap termasuk kartu IC, peralatan, perangkat lunak aplikasi, dan integrasi sistem.Kami mengkhususkan diri dalam pengembangan teknologi identifikasi hewan dan menawarkan produk berkualitas tinggi dengan layanan kelas satu untuk proyek pelacakan sumber keamanan pangan.
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd adalah pemasok terkemuka Asia produk identifikasi hewan dengan pengalaman 13 tahun. fasilitas 3000 meter persegi kami di Wuxi (dekat Shanghai) memproduksi RoHS, CE,dan produk bersertifikat ICAR dengan 100 pekerja terampil.
Kontak Person: lisa
Tel: 15949235501