| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Nomor model: | ET907 |
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | US$0.03-0.05 |
| Bahan: | TPU | Berat: | 6,5g |
|---|---|---|---|
| Frekuensi: | 134.2kHz | Jarak baca: | 17CM |
| Ketegangan: | 350n | Suhu operasi: | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran: | T:14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm | Standar anti-tabrakan: | IEC 68-2-27 |
| Standar Getaran: | IEC 68-2-6 | Standar R/W: | ISO11784/5 FDX-B |
| Warna: | KUNING | Spesifikasi chip: | RFID HDX-B |
| Tahan air: | Ya | Anti-penumpahan: | Ya |
| Jarak baca: | 15cm | ||
| Menyoroti: | GPS/Beidou Positioning RFID Electronic Ear Tag,17cm Reading Distance Livestock Identification Tag,IEC 68-2-6 Vibration Standard Animal Tracking Tag |
||
| Spesifikasi Chip | |
|---|---|
| Standar Baca/Tulis | ISO11784/5 FDX-B |
| Frekuensi | 134.2KHz/125KHz |
| Suhu Operasi | -30°C hingga 60°C |
| Spesifikasi Tag Telinga | |
| Warna | Kuning (dapat disesuaikan) |
| Berat | 6.5g |
| Ukuran | T:14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm |
| Bahan | PEUR (Polieter uretana) |
| Tegangan | 35oN |
| Standar anti-tabrakan | IEC 68-2-27 |
| Standar getaran | IEC 68-2-6 |
| Jarak baca | 15cm |
| Sertifikasi internasional | International Committee For Animal Recording (ICAR) |
Kontak Person: lisa
Tel: 15949235501