| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Nomor model: | ZS006 |
| Kuantitas min Order: | 50 |
|---|---|
| Harga: | $0.80-0.90 |
| Tipe chip: | EM4305, FDX | Antarmuka komunikasi: | RFID |
|---|---|---|---|
| Frekuensi: | 134.2 kHz | Suhu Operasional: | -25 ° C hingga +75 ° C. |
| Bahan Injeksi: | Pp | Standar anti-tabrakan: | IP67 |
| Dimensi: | 2.12*12mm | Frekuensi chip: | 134.2 kHz |
| Berat jarum suntik: | 6.86g | Panjang jarum suntik: | 111±2mm |
| Lebar jarum suntik: | 50±1mm | Suhu Penyimpanan: | Lebih dari 5 tahun |
| Suhu operasi: | 0 ° C hingga 50 ° C. | Lapisan Mikrochip: | Dilapisi parylene |
| Ukuran yang tersedia: | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm+suhu | ||
| Menyoroti: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
ZS006 adalah set jarum suntik eksklusif untuk hewan yang mencakup jarum suntik sekali pakai, microchip berlapis parilen, enam label barcode 1D, dan kantong kemasan yang disterilkan.Semua komponen dirancang dan diproduksi sesuai dengan standar internasional untuk identifikasi hewan (ISO 11784/ISO 11785).
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu | ISO11784/5 FDX-B |
| Frekuensi | Oranye |
| Dimensi | "2,12*12mm" |
| Standar anti tabrakan | IP67 |
| Jaminan | 10 tahun |
| Suhu penyimpanan | Lebih dari 5 tahun |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Berat badan | 6.86g |
| Panjang | 111 ± 2 mm |
| Lebar | 50 ± 1 mm |
| Ukuran yang tersedia | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm +suhu |
Wuxi FOFlA Technology Co., Ltd.didirikan pada tahun 2002, mengkhususkan diri dalam solusi IoT untuk pertanian dengan fokus pada sistem pelacakan ID hewan, manajemen informasi ternak,dan sistem pelacakan keamanan pangan berdasarkan teknologi RFID dan WSNKami adalah produsen profesional dari berbagai tag identifikasi hewan, sensor, pembaca RFID, dan sistem aplikasi terintegrasi.
Dengan tim R&D yang sangat baik dan kapasitas produksi yang kuat, FOFlA telah mendapatkan persetujuan dari International Commission for Animal Records (ICAR) sejak 2009,membuat produk kami banyak digunakan di lebih dari 100 negara di seluruh dunia.
Kontak Person: lisa
Tel: 15949235501