| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Nomor model: | ZS006 |
| Kuantitas min Order: | 50 |
|---|---|
| Harga: | $0.30-0.45 |
| Tipe chip: | EM4305, FDX | Antarmuka komunikasi: | RFID |
|---|---|---|---|
| Frekuensi: | 134.2 kHz | Suhu Operasional: | -25 ° C hingga +75 ° C. |
| Bahan Injeksi: | Pp | Standar anti-tabrakan: | IP67 |
| Dimensi: | 2.12*12mm | Standar Mikrochip: | ISO11784/5 FDX-B |
| Suhu Penyimpanan: | Lebih dari 5 tahun | Suhu operasi: | 0 ° C hingga 50 ° C. |
| Berat jarum suntik: | 6.86g | Panjang jarum suntik: | 111±2mm |
| Lebar jarum suntik: | 50±1mm | Ukuran yang tersedia: | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm+suhu |
| Periode jaminan: | 10 tahun | ||
| Menyoroti: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Standar | ISO11784/5 FDX-B |
| Frekuensi | 134.2kHz |
| Dimensi | "2,12-12mm" |
| Rating Waterproof | IP67 |
| Jaminan | 10 tahun |
| Waktu penyimpanan | Lebih dari 5 tahun |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Berat badan | 6.86g |
| Panjang | 111 ± 2 mm |
| Lebar | 50 ± 1 mm |
| Ukuran Tersedia | 1.25-8mm, 1.4-8mm, 2.12-12mm, 2.12-12mm dengan sensor suhu |
Kontak Person: lisa
Tel: 15949235501