| Tempat asal: | Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FOFIA |
| Nomor model: | ET907 |
| Kuantitas min Order: | 10 |
|---|---|
| Harga: | $0.30-0.50 |
| Bahan: | TPU | Berat: | 6,5g |
|---|---|---|---|
| Frekuensi: | 134.2kHz | Ketegangan: | 350n |
| Jarak baca: | 17CM | Suhu operasi: | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Tinggi: | 14.5mm | Diameter: | 30,6 mm ± 0,3 mm |
| Standar anti-tabrakan: | IEC 68-2-27 | Standar Getaran: | IEC 68-2-6 |
| Standar R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Warna: | KUNING |
| Tipe chip: | RFID | Menggunakan: | Ternak |
| Aplikasi: | Peternakan | ||
| Menyoroti: | 350N Tension RFID Ear Tag,134.2KHz Frequency Electronic Ear Tag,5 Years Warranty Livestock Ear Tag |
||
Sistem identifikasi dan ketertelusuran hewan berbasis teknologi RFID kami dirancang untuk pemantauan komprehensif sepanjang proses pembiakan, transportasi, dan penyembelihan. Jika terjadi wabah penyakit, sistem ini memungkinkan penelusuran kembali ke riwayat pembiakan hewan. Otoritas kesehatan dapat menggunakan sistem ini untuk melacak hewan yang berpotensi terinfeksi, menentukan kepemilikan, dan meninjau data historis. Sistem ini memberikan data yang instan, terperinci, dan andal dari kelahiran hingga penyembelihan.
| Spesifikasi Chip | |
|---|---|
| Standar Baca/Tulis | ISO11784/5 FDX-B |
| Frekuensi | 134.2KHz/125KHz |
| Suhu Operasi | -30°C hingga 60°C |
| Spesifikasi Tag Telinga | |
| Warna | Kuning (warna kustom tersedia) |
| Berat | 6.5g |
| Ukuran | T:14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm |
| Bahan | PEUR (Polyether urethane) |
| Tegangan | 35oN |
| Standar anti-tabrakan | IEC 68-2-27 |
| Standar getaran | IEC 68-2-6 |
| Jarak baca | 15cm |
| Sertifikasi internasional | International Committee For Animal Recording (ICAR) |
Didirikan pada tahun 2002, kami berspesialisasi dalam solusi IoT untuk pertanian dengan fokus pada sistem pelacakan ID hewan, manajemen informasi ternak, dan sistem pelacakan keamanan pangan berdasarkan teknologi RFID dan WSN. Sebagai produsen profesional tag identifikasi hewan, sensor, pembaca RFID, dan sistem aplikasi terintegrasi, kami menggabungkan pengalaman luas dengan tim R&D yang sangat baik dan kapasitas produksi yang kuat.
FOFlA telah disetujui ICAR sejak 2009, dengan produk kami digunakan di lebih dari 100 negara di seluruh dunia.
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd adalah pemasok terkemuka produk identifikasi hewan di wilayah Asia dan Pasifik. Dengan bengkel seluas 3000 meter persegi, 1000 pekerja, dan pengalaman 22 tahun, kami memproduksi produk bersertifikat RoHS dan CE. Berlokasi di Wuxi (hanya satu jam dari pelabuhan Shanghai), kami memberikan produk berkualitas tinggi dan layanan kelas satu kepada pelanggan kami yang berharga.
Kontak Person: lisa
Tel: 15949235501